首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 68K 特別班次 (新界綠小)公交
香港68K 特別班次 (新界綠小)公交车路线
运行时间:瑞峰花園: 06:30-00:20 | 大圍站: 06:30-00:30
首站末站:聚龍居[顯泰街]-大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
瑞峰花園: 06:30-00:20 | 大圍站: 06:30-00:30
香港68K 特別班次 (新界綠小)公交车路线
聚龍居[顯泰街]-大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
共7站
聚龍居[顯泰街]
旭達商場[顯康街]
瑞峰花園[顯康街](仁安醫院)
隆亨邨善心樓[富健街](下徑口村)
雲叠花園[田心街]
隆亨邨[田心街]
大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
香港68K 特別班次 (新界綠小)公交车路线
大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)-聚龍居[顯泰街]
共7站
大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
新翠邨[红梅谷路]
隆亨邨[田心街]
隆亨邨樂心樓
隆亨邨善心樓[富健街](下徑口村)
瑞峰花園[顯康街](仁安醫院)
聚龍居[顯泰街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7